10:00
Экологический субботник "Клумба добра"
13 мая все работники СМФК совместно с ПМК "Агидель", модельной библиотекой и Юнармии вышли на экологический субботник "Клумба добра" на территорию СМФК по высадке однолетних и многолетних цветов.
.Посадка цветов – стала доброй, красивой традицией, ведь каждая клумба скоро наполнит жизнь яркими красками, создаст хорошее настроение у участвующих.Цветы благотворно влияют на душевное состояние человека, также олицетворяют собой красоту и радость, доброту и нежность – саму жизнь.
На субботнике все дружно выкопали сорняк, разрыхлили почву клумб и посадили цинии, петуньи, астры
И вот клумбы готовы, украсив нашу территорию клуба!
Все потрудились на славу!

Просмотров: 21 | Добавил: yumsdk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar