10:00 Экологический субботник "Клумба добра" | |
| 13 мая все работники СМФК совместно с ПМК "Агидель", модельной библиотекой и Юнармии вышли на экологический субботник "Клумба добра" на территорию СМФК по высадке однолетних и многолетних цветов. .Посадка цветов – стала доброй, красивой традицией, ведь каждая клумба скоро наполнит жизнь яркими красками, создаст хорошее настроение у участвующих.Цветы благотворно влияют на душевное состояние человека, также олицетворяют собой красоту и радость, доброту и нежность – саму жизнь. На субботнике все дружно выкопали сорняк, разрыхлили почву клумб и посадили цинии, петуньи, астры И вот клумбы готовы, украсив нашу территорию клуба! Все потрудились на славу! Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2 · Картинка 3 · Картинка 4 · Картинка 5 · Картинка 6 · Картинка 7 · Картинка 8 | |
|
| |
| Всего комментариев: 0 | |









